Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Рыбы: гороскоп на 14 февраля 2021

Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.
На Рыб обоих полов (особенно в возрасте от 35 до 40 лет) в этот день, вероятно, произведут огромное впечатление их сегодняшние сны. Они, очевидно, будут очень яркими и цветными. Положение звезд указывает, что снам верить нельзя ни в коем случае, даже если они подтверждают ваши подозрения. Просто вы слишком ревнивы и чересчур много об этом думаете.
Сегодня ваш партнер сделает все для того, чтобы вам ваш эротический вечер запомнился надолго как нечто очень яркое, искрометное и неповторимое. Постарайтесь и вы для него сделать то же самое, чтобы и он долго вспоминал ваше совместное времяпрепровождение с удовольствием.
Привычка к разнообразному питанию может не единожды спасти вам жизнь в случае экстремальной ситуации. Так что начинайте воспитывать ее в себе и своих близких, не медля ни минуты. Каждый день готовьте, опираясь на случайно выбранный литературный источник, даже если это окажется этнографическое исследование австралийских аборигенов.
Сегодня звезды не рекомендуют вам уделять слишком много времени работе с документами. С ними вы успеете разобраться в любое другое удобное для вас время. Сейчас же нужно срочно двигаться вперед, изобретать, придумывать что-то новое и воплощать идеи в жизнь.
Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.
Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам