Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Рыбы: гороскоп на 15 апреля 2021

Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.
Сегодня вам покажется, что то, что вы делаете, является бессмысленной и беспощадной тратой времени. Однако ваш любимый человек, скорее всего, считает иначе, и с его мнением звезды рекомендуют вам считаться, ибо в конечном итоге все, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете для него.
У Рыб сегодня непреодолимая тяга к мостам и балконам, откуда так приятно смотреть на звезды (или вглядываться в туман в поисках ежика). Разумеется, лучше всего гулять по вечерним мостам, особенно если у вас есть на примете спутник, которого можно позвать с собой, и он согласится… Ваш любимый спутник…
Устройте сегодня ваш личный «день благодарения»: выразите свою признательность всем, кто вам когда-либо помог. Кроме того, можете выразить признательность и тем, кто может стать вашим благодетелем в будущем.
Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.
Этот день должен оставить в памяти лишь приятные воспоминания, хотя каких-то особенных событий он и не обещает. Не совсем подходящее время для гастрономических экспериментов, будет гораздо лучше, если вы удобно устроитесь перед столом, накрытым любимыми вами блюдами. Чувствовать себя при этом надо максимально комфортно, если вам хочется снять туфлю и подогнуть ногу под себя - так и сделайте. И никуда не спешите - позвольте себе получить от еды удовольствие.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам