Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Рыбы: гороскоп на 16 апреля 2021

Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.
Сегодня вам будет грустно и одиноко даже в обществе вашего любимого человека, что бы он вам ни говорил и что бы он для вас ни делал. Постарайтесь понять это и не очень обижаться на него за его неадекватные реакции. Они могут измениться со временем: уже завтра, например.
Попробуйте сегодня подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас сегодня понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка – или устройство под названием «бабочка».
Запахи дома, уюта, теплого очага – вот ароматы, которыми любят окружать себя люди. Но одновременно хочется почувствовать себя на берегу реки или озера. Вот и выбирайте духи, чтобы пахло, как если бы под пуховым одеялом спрятать цветок кувшинки, немного тины и парочку карасей!
Если вы сегодня собрались сдавать очень важные документы, постарайтесь отдать их на проверку кому-то более опытному, чем вы. Это поможет вам избежать неприятностей и проблем. Не стоит думать, что единственный человек, кто способен справиться с этим, это вы.
Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Рыб, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам