Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Рыбы: гороскоп на 18 июля 2019

Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.
Будьте сегодня терпимы к капризам вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и бескрайне любящих людей, однако выдержать этот натиск вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать - за отвагу.
Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть интимный партнер, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет - можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать.
Нынче все зависит от вас. Если вы хотите, чтобы вокруг вас ходили на цыпочках – только намекните – пройдут. Не стесняйтесь обнародовать даже самые дикие из своих капризов – их охотно удовлетворят. Только сперва как следует продумайте формулировку, а то исполнители могут оказаться чересчур прямолинейны.
Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!
Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.
Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам