Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Рыбы: гороскоп на 27 февраля 2021

Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.
В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.
В этот день ваш партнер попросит вас о чем-то. Постарайтесь выполнить его просьбу, даже если ничего сексуально-эротического в ней не окажется. В любом случае, это будет первым шагом для сегодняшнего сближения. А после первого второй и третий делаются гораздо легче и практически незаметно.
Если вы относитесь к категории людей, которые легко и быстро тратят деньги, сегодня вам придется каким-то образом себя сдерживать и контролировать, чтобы не потратить слишком много. Вы можете нанять на один день человека, который станет вашим личным казначеем, следующим по пятам.
Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.
Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам