Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Рыбы: гороскоп на 30 марта 2020

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто бороться с некоторыми вашими стереотипами, расстаться с которыми вы не захотите ни за какие сокровища мира, или же просто не сможете. Неужели они вам дороже вашей второй половинки и ваших с ней отношений?
В этот день ни к чему не стоит относиться серьезно, даже к сексу. Первое апреля – такой день, когда даже самый интимный из процессов может в любой момент обернуться шуткой, причем не исключена возможность того, что шуткой обидной. Будьте к этому готовы на всякий случай.
Попробуйте себя сегодня в строительстве. Коробок спичек, колода карт – подходящий строительный материал. Только учтите, что построенные вами небоскребы очень сейсмологически неустойчивы. Особенно, если ваш начальник решит постучать кулаком по столу, на котором вы станете творить.
Сегодня вам следует начать намечать свои дальнейшие планы. Наконец - то вы сумеете всё сделать по - своему. Вам удастся наладить всё таким образом, что сложившийся ритм полностью будет соответствовать вашему темпу жизни. И что очень важно, вы сможете ни от кого не зависеть.
Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.
Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам