Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Рыбы: гороскоп на 30 сентября 2020

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.
Сегодня вашему любимому человеку предстоит долго анализировать ваши отношения, чуть ли не с листком бумаги, таблицами и формулами, чтобы вычислить, что вас с ним ожидает в ближайшем будущем. Какими бы ни были его выводы, необходимо помнить о том, что все всегда можно изменить – было бы желание.
Сегодня очень важно для вас будет доставить вашему партнеру самое главное удовольствие, сделать все возможное для того, чтобы он остался максимально доволен вашими любовными играми. Иначе между вами могут возникнуть трения, которые не будут иметь ничего общего с трением возбужденных тел.
Хочется повышения зарплаты? Скажите начальнику, что об этом мечтает весь отдел, причем завысьте сумму раза в два – два с половиной. После таких новостей и размышлений о грядущей необходимости обновления штата, ваша просьба будет принята без вопросов и выполнена без особого внимания к ней. Ему и без того будет чем мозг занять.
Сегодня для каждого своего шага продумываете и варианты путей отступления: так вы сумеете при плохой расстановке сил избежать неприятных последствий. В решении трудных дел доверьтесь своему шестому чувству и ни в коем случае не падайте духом, что бы ни случилось.
Не зевайте. Стоит вам отвлечься, и то, что может убежать - убежит, а то, что такой способностью не наделено - пригорит.
Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам