Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Рыбы: гороскоп на 31 марта 2021

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком посмотреть вместе какой-нибудь веселый, интересный и занимательный фильм, который обязательно поднимет ваше настроение и подкинет пару-тройку тем для дальнейшего обсуждения, а значит, сделает вас ближе друг другу.
Неугомонные планеты утверждают, что сегодня Рыб ждет какое-то весьма интересное мероприятие, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…
Постарайтесь не утруждать свои зубы твердой пищей. Паштет – вместо мяса, пюре – вместо овощей и бульон – вместо супа именно так должен выглядеть ваш сегодняшний рацион. Пусть вы и не получите удовольствия от еды, зато убережете зубы.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание вашего начальника на его ошибки: наверняка это не приведет к какому бы то ни было улучшению рабочего процесса, а вот навлечь на вас высочайший гнев может вполне. Постарайтесь стерпеть и оставить свои комментарии при себе.
Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.
Потенциал у Рыб огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам