Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Стрелец: гороскоп на 3 апреля 2021

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.
В этот день вашему любимому человеку будет как никогда важен ваш коэффициент интеллекта или, как его называют американцы, IQ. Причём не численное значение, а практическое применение. И если вдруг окажется, что вы не знаете очевидных вещей, можете смело собирать чемоданы для срочного отъезда из его сердца.
Позвольте себе в этот день в постели полностью расслабиться и, не думая ни о чем, наслаждаться удовольствием, которое доставляет вам партнер. Секс, при котором вы ни из-за чего не напрягаетесь и ни о чем не думаете, сегодня вам жизненно необходим.
Замечайте плохое, иначе оно подкрадется и нападет исподтишка. А так вы будете готовы. Пусть кто-то назовет вас пессимистом, но вы всего лишь реалист. Так что, если светит солнце, готовьтесь к дождю. Если собрались вступить в брак – не забывайте о возможность развода.
Удачный день для важных встреч в неделовой обстановке. Можно очень продуктивно попить с партнерами или коллегами пива, между делом подписывая бумаги или обсуждая новые проекты. Это доставит вам всем удовольствие и благоприятно отразится на общем деле.
Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.
В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам