Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Стрелец: гороскоп на 5 июля 2022

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.
Сегодня вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать вашего любимого человека, что нанесет значительный урон вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны.
Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.
Вы будете склонны входить в закрытые двери, не потрудившись оные растворить. Это придаст вам веса. Правда, схема действий подобного рода может привести к немалым расходам - ведь за нежелание ждать и пользоваться обычными путями всегда приходится платить. Впрочем, репутация того стоит.
Сегодня не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь дорогостоящим. Потраченные деньги скоро с лихвой вы сможете себе вернуть, потому как вам вот-вот подвернётся очень выгодное дело.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.
Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам