Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Стрелец: гороскоп на 15 февраля 2021

Сегодня вы, возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление. Упрямством ничего добиться не удастся.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.
Стрельцам стоит заняться собой. Не стоит из-за сиюминутных удовольствий запускать себя. Помните, для по-настоящему крупной рыбы нужна самая привлекательная приманка. Позаботьтесь о своей эротичности она позаботиться о насыщенности вашей сексуальной жизни.
Сегодня вы имеете все шансы получить дорогой подарок или действенную помощь. Не вздумайте рассыпаться в благодарностях по этому поводу. Говорите «спасибо» с таким достоинством, будто это вы оказали человеку услугу, приняв его подношение или содействие.
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.
Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.
Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам