Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Стрелец: гороскоп на 16 апреля 2021

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.
Определитесь сегодня с вашими чувствами по отношению к дорогому вам человеку. Он вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко.
Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей – и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Возможно, подобный смелый шаг с вашей стороны не только сподвигнет вашего спутника жизни на большее к вам доверие, но и возвысит в его глазах: ведь любая другая непременно устроила бы ему в конце концов сцену ревности…
Для того, чтобы пищеварительный процесс проходил сегодня гармонично, как ему и следует, принимайте пищу не торопясь. Возьмите пример с японцев, и даже из распития чашечки чая сделайте целую церемонию на несколько часов.
Сегодня звезды рекомендуют вам помнить о том, что вы имеете право не только на отдых, но и на труд. А значит, различного рода перерывы, перекуры и уходы на обед принесут только пользу рабочему процессу. К любой работе лучше всегда приступать на свежую голову.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.
В этот день Стрельцам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам