Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Стрелец: гороскоп на 18 февраля 2021

Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.
Сегодня вашему любимому человеку будет интересно выяснить причины вашего поведения. И даже если никаких особенных причин не будет, да и поведение не сильно будет отличаться от обычного, звезды рекомендуют что-нибудь придумать, ибо в противном случае вас заподозрят в неискренности.
Стрельцов с большой долей вероятности сегодня привлечет идея стриптиза во всех ее проявлениях – будь то ваш приватный танец для любимого или же посещение специального заведения с подобной программой. В любом случае, подготовьтесь как следует – обещает быть влажно и горячо…
Ешьте побольше сладкого. В жизни так много горького, что шоколад, торт и конфеты просто необходимы для сохранения баланса. К тому же это улучшает настроение и стимулирует умственную активность. Так что постарайтесь устроиться работать на кондитерскую фабрику.
Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными людьми. Не исключено, что их дело сильно увлечет вас, и вы начнете подумывать о смене рода деятельности. Думать - думайте, но решений пока не принимайте, нынче они будут явно поспешными.
Овсянка - вот что предначертано звездами вам на завтрак. И не верьте тем, кто говорит, что это не вкусно. На обед сегодня лучше всего заказать салат из филе кальмара. А в качестве основного блюда просто восхитительны будут жареные бараньи ребра с запеченным картофелем. Только не переусердствуйте - не пытайтесь съесть больше, чем вмещает ваш многострадальный желудок.
В этот день Стрельцы могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам