Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Стрелец: гороскоп на 21 февраля 2021

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!
Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с вашим любимым человеком вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее...
У Стрельцов намечается небольшой адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, даже если вы ни сном, ни духом о походах «налево», не стоит сразу все шишки сваливать на вашего бой-френда. Возможно, как раз-таки вы сегодня наставите ему рога – правильно, опять с вашей любимой работой!
Было бы прекрасно, если бы вам удалось сегодня раздобыть где-нибудь парное молоко. В общем-то, можно разогреть и покупное молоко из картонного пакета и пить его с закрытыми глазами, представляя, что пьете свежее молоко. В конце концов, сила убеждения способна творить чудеса.
Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.
День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).
Не пейте что попало. С жидкостью малопонятного происхождения нынче в организм может попасть нечто совершенно лишнее. Не проще ли купить бутылочку водички, чем уподобляться братцу Иванушке, так неудачно испившему из копытца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам