Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Стрелец: гороскоп на 25 февраля 2021

Сегодня самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.
Для Стрельцов сегодня самой актуальной семейной проблемой будет осознание невозможности выполнить задуманное. Обещания, данные накануне второй половине - к примеру, заработать в этом месяце больше, чем в предыдущем - грозят обернуться крахом, и поэтому советуем отвлечь ее (половины) внимание на что-нибудь нейтральное.
В этот день вашему партнеру чрезвычайно важно будет почувствовать себя нужным и желанным. В ваших силах – сделать все возможное для того, чтобы он почувствовал все это в полной мере и, более того, еще очень долго в этом не сомневался. Будьте страстны!
День может довести Стрельцов до крайности и заставить кипеть от ярости. Коли хочется ни кого-нибудь броситься - бросайтесь. Но предварительно стоит загнать человека в угол - иначе он может неожиданно отскочить, и вы упадете и ушибетесь.
Перестаньте беспрестанно обращаться за советом к начальству, иначе ваш шеф решит, что вы и шагу не способны сделать самостоятельно без его рекомендации. Учитесь сами принимать решения и отвечать за них. Действуйте продуманно, и тогда вы не будете допускать ошибок.
Пожалуй, наименее вашего внимания сегодня заслуживает десерт. Так что на сладком время и деньги вполне можно сэкономить. Зато стоит уделить побольше места в желудке закускам, пусть даже и холодным. Потом заешьте супом, а что на второе сил не хватит - так это не беда. Впереди еще масса возможностей поесть горячего - успеется.
В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам