Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Стрелец: гороскоп на 30 марта 2020

Голова у вас сегодня будет работать очень и очень неплохо, но в нетривиальном направлении. Пытаясь понять, или, того хуже, объяснить причину этого, вы лишь потратите время впустую.
Сегодня ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них вас, либо потребует вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
День начнется для вас обоих с навязчивой идеи, что ваши отношения себя исчерпали, а секс скучен и никому не нужен. К вечеру дойдет до закономерного вывода о неизбежности расставания. Не противьтесь воле звезд, ругайтесь всласть – и только когда вы и ваш драгоценный выговоритесь подчистую – тут-то плотину и прорвет. Обнаружив, что созданы друг для друга, вы с удвоенным пылом приметесь это доказывать…
Похоже, у вашего знакомого есть деньги, которые он не знает, куда вложить. Посоветуйте ему открыть бутик дорогой одежды в провинциальном городе. Красиво одетые манекены так хорошо смотрятся в присутствии продавцов и охранников и в отсутствии покупателей.
Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.
Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.
Нынче ваша цель – заняться общеукрепляющим процедурами, они сейчас принесут наибольшую пользу вашему организму, поскольку в общем ваше самочувствие итак находится в норме.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам