Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Скорпион: гороскоп на 3 апреля 2021

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.
Сегодня поведение вашего любимого человека будет не настолько логичным, насколько вам хотелось бы, да и вообще вряд ли будет соответствовать вашим представлениям о том, как себя должен вести идеальный представитель противоположного вам пола. Увы, придётся смириться...
Сегодня вам будет не хватать сексуальных эмоций в рабочее время. Да, печально, но из любого положения есть выход. Например, можете пригласить ненаглядного к себе на обеденный перерыв, ну или сами сорвитесь и отправляйтесь к любимому. Ну а если такого вообще не имеется, то как следует оглянитесь вокруг.
Попытайтесь сегодня прошибить лбом стену. Стены бывают и картонные, но этого не узнаешь, пока не попробуешь пробить. Да и некоторым лбам встряска не помешает. Так что если у вас что-то не получилось с первого или даже второго раза, с упорством пробуйте и в десятый и в двадцатый.
Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать. Да и те действия, в которых вы абсолютно уверены, стоит выполнять с максимальной осторожностью, проверяя и перепроверяя каждый свой шаг. Возможно, это убережет вас от разочарований и досадных ошибок в трудовой деятельности
Как ни странно, от того, как именно вы будете решать проблему выбора, буде таковая перед вами встанет, будет напрямую зависеть ваше будущее. Это касается и вопросов гастрономического характера. Старайтесь об этом помнить, и потрудитесь просчитать и взвесить все обстоятельства, чтобы потом не было мучительно больно за глупую ошибку. А конкретного решения звезды не предлагают - слишком велика ответственность.
В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением. Если ваш желудок ленится или, напротив, у вас небольшое расстройство, скорректируйте свой рацион. Возможно, от некоторых продуктов придется отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам