Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Скорпион: гороскоп на 6 апреля 2021

Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.
Сегодня вы узнаете вашу половинку с новой, необычной стороны. Вы и не думали, что она может быть такой – а оказывается, может. Обрадуют ли вас неожиданно открытые в любимом человеке качества, сказать довольно трудно. Но удивлены вы будете совершенно точно!
Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с каждым.
Вырвите с корнем всякую привычку к доброжелательному содействию кому бы то ни было и в чем бы то ни было. Закон джунглей требует, чтобы каждый заботился о своем выживании самостоятельно. Так что набирайтесь бодрости и смелости, для того, чтобы стать, если не местным хищником, то, по крайней мере, тем травоядным, который знает, где растет самая сочная трава.
Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над одной и той же проблемой. Постарайтесь разнообразить ваши трудовые занятия: пусть работа с документацией перемежается общением с клиентами и партнерами. И делать перерывы на чай и кофе тоже не забывайте.
Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?
В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам