Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Скорпион: гороскоп на 7 марта 2021

Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.
Сегодня вам будут проще излить душу первому встречному, чем объяснить, что с вами происходит, близким людям. Вероятно, так и следует сделать — все лучше, чем маяться невысказанным.
В этот день вы поймете, что ваш партнер вызывает в вас страсть в независимости от того, старается он это сделать или нет. Более того, вам абсолютно все равно, как он выглядит и как себя ведет. Достаточно будет всего лишь его наличия рядом для того, чтобы ваше тело захотело очутиться в его объятиях со всеми вытекающими последствиями.
Почувствуйте всю силу и радость признания и принятия. Идите к людям и поведайте им о своих надеждах, мечтаниях и стремлениях. Повествуйте в красках, не стесняйтесь в выражениях ни в коем случае. Можете предварительно прорепетировать дома, а можете отшлифовывать свое выступление на живых объектах, благо их будет предостаточно. Возможно, 9 из 10 сочтут, что вы не в своем уме, зато какую радость доставит вам каждый десятый, понимающий. Или хотя бы сотый...
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.
Сегодня вам может представиться возможность попробовать что-то совершенно невероятное. Может, засахаренных пауков. Или жареных тушканчиков. Или маринованных змей. Не отказывайтесь - когда еще выпадет такой шанс... Но, на всякий случай, держите под рукой телефон - вдруг "не пойдет"? Пищевое отравление - это, знаете ли, штука серьезная.
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам