Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Скорпион: гороскоп на 14 февраля 2021

Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени - этим и займитесь.
Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вам объяснять те или иные очевидные истины, поскольку они будут очевидны и для вас тоже. А значит, у вас останется больше времени на ни к чему не обязывающее общение, которое не отягощает мозг и просто доставляет удовольствие.
Зодиакальный прогноз не очень оптимистичен: Скорпионы будут испытывать упадок сил и отвращение при мысли о сексе. В ответ на все притязания подобного рода им захочется послать всех на тот самый неприличный овощ и спрятаться ото всех под одеялом. Что ж, не все ж под одеялом баловаться – можно и полезным делом заняться. Например, порисовать вслепую – кто вам мешает сотворить, например, собственные иллюстрации к Камасутре?
Древние спартанцы были отнюдь не глупыми людьми. Взяв на вооружение их опыт, можно добиться прелюбопытных результатов и отличной выживаемости среди грядущих поколений. Заблаговременное уничтожение слабейших особей, сочетаемое с суровым воспитанием всех остальных (сопровождаемым постоянной необходимостью предпринимать какие-то действия для поддержания собственного существования).
Активные шаги принесут хорошую и стабильную прибыль. Главное, ничего не бойтесь и твёрдо продолжайте вести ту линию, которую вы для себя наметили. Не отступайте от задуманного, предпринимайте любые попытки, даже самые безумные, и только тогда вы сумеете всего достичь!
Если сегодня вам в голову придет мысль пойти поесть пельменей, отправляйтесь в китайский ресторан. И если там вам не подадут лучшие пельмени, которые вы когда-либо пробовали, значит, это просто плохой китайский ресторан и вам следует поискать место получше. Уделите побольше внимания пельменям с овощными начинками, даже самый отъявленый мясоед согласится, что они стоят того.
Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам