Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Скорпион: гороскоп на 14 апреля 2021

Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.
В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Проблемы удастся решить не сразу, поскольку сегодня у вас несколько разные взгляды на дебет и кредит вашей семейной бухгалтерии. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу, но - это только сегодня!
Скорпионам сегодня стоит остановиться на минутку и прислушаться к себе. Причем необязательно делать это уже во время полового акта – вы вполне можете исследовать свои внутренние потребности во время поездки в метро или обеденного перерыва. Если вы сумеете установить диалог со своим подсознанием, оно расскажет вам много чего интересного!
Вспомните о первоначальном смысле слова "тэхнэ" - искусство, и позвольте искусству облегчать ваше бытие. Пусть ваши стены украшают репродукции различных шедевров живописи, и все, вплоть до кухонной утвари, носит отпечаток красоты и целесообразности. Также делайте все сами с необыкновенным изяществом - заодно это принесет и легкость (с высокой степенью вероятности). Не задумывайтесь о парадоксах и не думайте, что Cикстинская мадонна будет выглядеть хуже, если ее расположить на стене вашей ванной комнаты.
Сегодня вам не придется делать вид, что вы работаете, чтобы никто не заподозрил вас в том, что вы тратите общественное время в личных целях. Работать вам и в самом деле придется, причем весьма и весьма немало. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.
Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.
Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам