Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Скорпион: гороскоп на 14 сентября 2020

Взаимоотношения с окружающими сегодня могут оказаться весьма тернистой тропой. Если можете, сведите контакты к минимуму, не можете - не обращайте ни на что внимания.
Сегодня вашему любимому человеку не потребуется много усилий для того, чтобы понять вас и ваши пристрастия. Он справится с этим несложным заданием даже быстрее, чем вы, чем несказанно вас удивит. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы не открываться ему сразу.
Скорпионам рекомендуется нынче строгое воздержание. Желательно, конечно, и диету соблюдать, и от алкоголя с никотином воздержаться, но это не всем под силу. В любом случае, постарайтесь сегодня не поддаться уговорам «лукавого» и остаться «невинной». Это усилит вашу чувственность в дальнейшем.
Скорпионов накроет волна нежности и искренней любви к ближнему. Когда ближние кончатся, загнувшись от груза вашего обожания, начинайте любить дальних. Но имейте в виду, что лучше обзавестись каким-нибудь транспортом, ибо за ними придется гоняться. Добровольно вашу нежность никто испытать на себе не захочет.
Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.
Лучшее, что сегодня можно для вас придумать, это трюфели. Конечно, прежде всего - натуральные, те, которые грибы, отыскиваемые специально обученными свиньями. Но если с такого рода пищей напряженка (что понять нетрудно, все-таки трюфель - штука редкая) сойдут и одноименные конфеты. Употреблять их рекомендуется в приятной, расслабляющей обстановке, под рюмочку коньяка или бокал вина.
Нынче Скорпионам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам