Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Скорпион: гороскоп на 15 апреля 2021

Вокруг вас сегодня может собраться слишком много людей, советующих вам как жить дальше, чтобы их можно было выносить. Придется поискать какое-нибудь убежище, иначе день этот не принесет ничего, кроме раздражения.
В этот день вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца вас об этом расспрашивать, допрашивать и переспрашивать. А значит, если вы не хотите честно ему обо всем рассказывать, придется придумать весьма правдоподобную версию.
В этот день вы вспомните о том, как проходил ваш первый или почти первый раз. И посмеетесь над собой. Над вашим партнером и над ситуацией. А потом решите доказать себе и тому, в чьих объятиях вы находитесь, что за эти дни, месяцы и годы вы очень многому успели научиться.
Хороший день для защиты своих профессиональных интересов. Чтобы акция удалась на славу, выберете нетрадиционную форму для ее проведения. Например, засыпьте стол президента компании анонимными посланиями со своими требованиями. Анонимные послания, как в детективных фильмах, составляйте из журнальных вырезок.
Сегодня ваши отношения с вашими коллегами будут напрямую зависеть от того, в каком тоне с вами поговорит ваш начальник. Если он вас похвалит, общение с друзьями по цеху будет одним, если же отругает – совершенно другим. Впрочем, вы и сами в этом совсем скоро убедитесь.
Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на состояние кожи вашей головы. Наверняка стоит купить какой-то шампунь, который сможет ее должным образом смягчить и увлажнить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам