Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Скорпион: гороскоп на 16 февраля 2021

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.
Сегодня ваша любовь позволит вашему любимому человеку измениться в лучшую сторону, причём объективно в лучшую. Однако через некоторое время он вполне может пожалеть о том, что пошёл у вас на поводу и начал меняться. Будьте готовы к тому, что сила действия равна силе противодействия.
У Скорпионов сегодня возможны различные эротические приключения, каким-то образом связанные с садовой-огородной тематикой. Не исключено, что вас прельстит возможность заняться любовью в живописном дачном домике, куда вы проникнете украдкой через окно, а может быть, вам в голову вдруг придет идея использовать баклажаны и кабачки не только в тушеном виде…
Выберите подходящий фон для своих изысканных наслаждений. Глупая безвкусица и пошлятина наилучшим образом подчеркнет вас, и может не только выгодно выделить в чьих-то глазах, но и даст возможность острее прочувствовать все происходящее - в силу его эксклюзивности. Оную же безвкусицу можно найти, не особо затрудняясь, если выйти на улицу и пойти куда глаза глядят - практически в любую сторону.
Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.
Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.
Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам