Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Скорпион: гороскоп на 18 июля 2019

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность.
Сегодня нет смысла жаловаться вашему любимому человеку на то, что у вас в жизни что-то не заладилось: он всё равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.
Вас сегодня в большей степени, чем когда-либо волнует, что надето на вашем мужчине. Причем, конечно же, не с той точки зрения, тепло ли ему или холодно. Вы даже можете почувствовать, что у вас появляются своего рода фетишистские наклонности.
Сегодня вам захочется, чтобы кто-то вас контролировал, причем жестко. Свобода и самостоятельность – это хорошо. Но забота гораздо лучше. Если никто не интересуется, где вы, и когда придете домой или на работу, значит, вас никто там особенно не ждет.
На горизонте маячит деловая поездка, результаты которой будут очень важны для всего дальнейшего развития вашей компании. От того, какие решения вы примете сейчас, во многом зависит, суждено ли ей состояться. Подумайте хорошенько.
Сегодня актуально будет что-нибудь маринованное. Покопайтесь на стеллаже с банками осенних заготовок. Как, ничего нет или не разрешают открыть до наступления какого-нибудь праздника? Тогда придется заказать какой-нибудь еды в кафе или ресторане. Главное, не забыть попросить подать в комплекте каперсы.
Нынче постарайтесь серьезно оценить различные мнения, чего бы они не касались, хоть бы даже и вашего здоровья. Только проанализировав различные точки зрения, вы сможете принять правильное решение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам