Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01

Скорпион: гороскоп на 22 февраля 2021

Сегодня вы можете ни с того ни с сего восстать против всего мира в целом и каждой его составляющей в частности. Постарайтесь, все-таки, если не удержаться, то хотя бы выбрать объект, восстание против которого не принесет катастрофических последствий.
Скорпионам нынче не следует слишком долго колебаться, пытаясь оценить все нюансы ситуации и принять верное решение. Лучше прислушайтесь к мнению супруга. Возможно, он не столь логичен в рассуждениях, и его выкладки не слишком обоснованны, но что-то в его точке зрения определённо есть.
Звезды утверждают, что все в этой жизни зависит от секса. Особенно сейчас и непосредственно для вас. И если вы сегодня хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Постарайтесь исправить подобное недоразумение. Сегодня для этого самый лучший день. Ведь вам совершенно не нужны морщины и сплетни.
Ох, умора - светила просят Скорпионов никого не обижать! Очевидно, что вы не можете позволить себе руководствоваться таким узколобым взглядом на жизнь. Если обстоятельства потребуют - вы не должны отступать от того, что велит вам долг. Так обиженному и скажите - дескать, надо. Ничего личного.
Требуйте от начальства больше конкретики в его ответах на ваши вопросы: возможно, что ваш шеф не случайно вам чего-то не договаривает. Вот только дать определенное объяснение его действиям сейчас будет практически невозможно, так что придется немного подождать, пока ситуация не прояснится.
Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.
Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам