Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02

Скорпион: гороскоп на 23 февраля 2021

Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.
Если на коленке вскочил синяк, вовсе не обязательно ампутировать ногу. Во-первых, синяк пройдёт, во-вторых, он вам не очень мешает, а в-третьих, ногу жалко. С вашими отношениями так же. Да, вас что-то очень раздражает в вашем любимом человеке, но настолько ли, чтобы с этим самым человеком расставаться?
Сегодняшний день Скорпионы проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Скорпионы наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном.
Если в вас не живет дракон, вы лишаетесь блистательной перспективы его победить. Вместо того, чтобы быть тихим, приличным, незаметным существом, порычите сегодня от всей души и даже подышите огнем – это ведь прекрасная возможность выпустить пар.
Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.
Чем мельче будут исходные компоненты подаваемых сегодня блюд, тем правильнее с точки зрения звезд будет ваша диета. Хороший день для всевозможных крупяных блюд - каш, плова, а также мучных изделий. Неплохо пойдет также всякая мелочь морского происхождения - начиная от килек и шпрот, заканчивая коктейлем из мидий, креветок и прочих морепродуктов.
Нынче Скорпионы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам