Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03

Скорпион: гороскоп на 24 февраля 2021

Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.
Сегодня вам покажется, что темп вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?
Не пытайтесь спорить с судьбой – если звезды говорят вам, что сегодняшний день мало подходит для авантюрных эскапад и прочих сомнительных амурных мероприятий, то так оно и есть. Иначе потом замучаетесь оправдываться – как в своих глазах, так и в глазах окружающих.
Устраивая свое спальное место, посмотрите, не находится ли в вашей постели посторонних предметов. Ибо ваш сон сегодня будет еще более чуток, чем сон Принцессы-на-горошине. Крошки, нитки и даже слишком крупные пылинки могут доставить вам массу неприятностей.
Как бы вам ни претили споры и конфликты, но сегодня велик риск быть втянутым, пусть и не в качестве представителя одной из сторон, в дебаты между коллегами. Вот где пригодится ваш талант дипломата. Вы сумеете, таким образом, всё уладить, что все останутся довольны, и вы в том числе.
Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.
Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Скорпионам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам