Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Скорпион: гороскоп на 24 марта 2023

Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что все у вас с ним хорошо, правильно и стремится к светлому будущему с той же интенсивностью, что и раньше. Ему все время будет казаться, что что-то неуловимо изменилось и теперь катится на попятный.
Сегодня вам будет неспокойно во время любовных игр, даже если ваш партнер всегда был более чем надежен и ни разу вас не подводил. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не обидеть его своим недоверием. А дополнительный контроль за ситуацией в сексе никогда не помешает.
Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики. Так что воспринимайте сегодня мир как войну и начинайте строить оборонительные сооружения. Все у вас должно быть по плану: и нападение и защита, и атака и контратака. Жить только сегодняшним днем весьма опасно.
Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.
Сегодня все ваши действия должны быть исключительно хорошо продуманы и скоординированы. Более того, они должны подчиняться совершенно определенным принципам. Собираясь на обед, прокрутите в голове пару-тройку возможных вариантов состава трапезы, постарайтесь при этом учесть свои предпочтения, предпочтения своих спутников, буде таковые окажутся рядом, и сообразите, как это можно увязать с рекомендацией не есть ни мяса, ни рыбы.
Скорпионам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам