Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Скорпион: гороскоп на 28 сентября 2020

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.
Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.
Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствовать недостаток сексуального внимания, в связи, с чем начнет вопить в голос и поглядывать на сторону. Так что во избежание всего вышеперечисленного вам следует выделить немного времени для интима.
Человек - это звучит гордо. Звучит до тех пор, пока не взглянешь на эту жалкую голую обезьяну. Так не лучше ли полностью скрыть свою принадлежность к животному миру некой одеждой более абстрактной формы? Пока дизайнеры не изобрели ничего подходящего, имеет смысл воспользоваться примером наших бездомных братьев и примерить картонные коробки от бытовой техники.
Сегодня вам предстоит победить не только неурядицы, которые раз за разом будут возникать в вашей деятельности, но и себя, свои амбиции, желания и надежды на то, что скоро наступит желанный отдых. Об этом вредном слове на букву «о» в этот день вообще предпочтительнее забыть, ибо вам оно не пригодится.
Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.
Скорпионам сегодня лучше отказаться от спиртного. Пойдет алкоголь, может, и хорошо, но разрушительную силу будет иметь нестандартно большую. От безалкогольного поила сомнительного содержания, кстати, тоже лучше отказаться - на всякий случай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам