Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Скорпион: гороскоп на 30 марта 2021

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.
Сегодня окажется, что все ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который вам пришлось пережить.
Скорпионам сегодня хочется разнообразия, и именно это станет для вас главным возбуждающим фактором. Так что вполне возможно, что если ваш партнер не любитель экспериментов и не горазд на выдумку, вы можете предпочесть улизнуть от него в ванную и под предлогом «ножки побрить» заняться мастурбацией с использованием самых разных подручных средств…
Станцевав пару-тройку любых современных танцев, легко заметить, что в них отсутствует должная правильность, упорядоченность и благообразие. Прекратите всякое столкновение с подобным безобразием и изучите несколько старинных танцев с определенным числом фигур, исполняемых единственно верным, конкретным образом. Своих друзей также привлекайте на путь истинный – приглашайте к себе и наставляйте до изнеможения (их, естественно).
Сегодня, чтобы не растерять весь энергетический потенциал организма, старайтесь меньше проявлять эмоций, будьте более сдержанным, ведь такая собранность поможет вам ещё и сконцентрироваться на решении насущных задач. В скором времени ожидается подписание выгодного контракта.
Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.
Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам