Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Скорпион: гороскоп на 30 ноября 2020

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.
Сегодня вам захочется оградить вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как вам кажется, однако если вы проявите себя с лучшей стороны – у вас всё безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.
Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, который приведет к некоторым изменениям в вашей интимной жизни, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.
Настоящий богатырь не может существовать без победы над достойным соперником, а для этого необходимо еще обзавестись этим самым соперником. Прикиньте, не подойдет ли для этого кто-то из ваших знакомых. Если нет, поговорите с ними, может они знают подходящую личность. Если и этот вариант не пройдет, воспользуйтесь услугами службы знакомств.
Сегодня вы можете допустить одну очень существенную ошибку, которая, вероятно, повлечет за собой неприятные последствия. Если потом начальник заявит, что он не доволен вами, не нужно возмущаться и защищать себя. Вместо этого спросите, чем вы можете исправить ситуацию.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.
Нынче вам будут особенно полезны занятия плаванием, неважно, где вы собираетесь бултыхаться. Хотя, конечно, при наличии в пределах досягаемости теплого моря не стоит соваться в бассейн.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам