Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Телец: гороскоп на 1 марта 2021

Сегодня вам будет сопутствовать удача, особенно явно вы будете ощущать ее проявление во вроде бы малозначимых, но приятных мелочах. Своим энтузиазмом вы способны будете заразить довольно большое число людей, если же вам удастся заодно и направить их усилия в одно конкретное русло, вы сделаете большое дело.
Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо вашего любимого человека исказится от ужаса при виде вашего нового прикида – может быть, стоит вернуть себе прежний облик?
В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится.
Вспомните старый добрый женский (да и мужской, в горах Шотландии) досуг – вязание. Обзаведитесь парой мотков шерсти, или распустите что-нибудь подходящее (чей-нибудь свитер, или шарф). Затем почитайте какое-нибудь руководство по данному вопросу и начинайте, только осторожно, не запутайтесь в нитках, как муха в паутине.
Сегодня вашему начальнику будет непросто вам объяснить, что именно вам необходимо сделать во благо вашей фирмы или его личного благополучия. То ли вы будете непонятливы, то ли он косноязычен. Постарайтесь все же его вникнуть в суть его просьбы — это продемонстрирует вашу компетентность.
Вы будете смеяться, но лучшее для вашего организма блюдо на сегодняшний день - это сосиски с зеленым горошком. И ничего удивительного в этом нет. Ведь, как говорят большие специалисты, в некоторых сосисках даже есть некоторое количество мяса. Впрочем, к дешевым их разновидностям это, увы, не относится. Ну а горошек - что горошек... Он, вообще-то, просто вкусный.
В этот день, если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею, поскольку у представителей вашего знака сегодня возрастает риск головных болей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам