Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Телец: гороскоп на 2 апреля 2021

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...
Сегодня сложный день, особенно для тех, у кого медовый месяц давно позади. Уметь прощать - очень важно. Ещё важнее забывать обиды. Поберегите нервы сегодня, если Ваш партнер вас каким-то образом огорчит. Всё проходит, а настоящая любовь остаётся.
Сегодня прежде чем зайти в гости к вашему партнеру, загляните в какой-нибудь магазинчик или киоск и купите ему какой-нибудь маленький подарок, необязательно с эротическим намеком или интимного свойства. Напротив, чем более невинной будет безделушка, тем более страстной окажется за нее благодарность.
Довольно безропотно сносить все то беспокойство, которое причиняет вам непокорное домашнее хозяйство. Покажите ему, что и вы способны проявить характер и усмирите злобных домашних духов. Пинайте плиту в ответ на пригоревшую еду, лишайте электричества стиральную машину, если на одежде останутся пятна, вывешивайте пылесос за окно, если он сосет пыль недостаточно тщательно - пусть видит, на что похожа жизнь вне вашей опеки и контроля.
Сегодня вам не придется долго упрашивать окружающих перестать быть серьезными. Им тоже не хочется. О делах поговорите позже, пока что — время расслабляться.
Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.
Сегодня утомляемость у Тельцов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам