Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Телец: гороскоп на 5 августа 2020

Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.
Будьте улыбчивы и радостны несмотря ни на что. Ваш любимый человек, равно как и другие ваши близкие и родные это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.
Тельцам сегодня наверняка будет казаться, что они видят окружающих насквозь и заранее знают, чего ждать от своего возлюбленного, а чего не стоит. Каково же окажется их удивление, когда их бой-френд устроит им в постели что-нибудь эдакое, непостижимое и в голове не укладывающееся! А он наверняка устроит…
Благоприятный день для дальних странствий. В связи с этим порадуйте себя хотя бы фантазией о путешествие. Отметьте на глобусе маршрут своего предполагаемого кругосветного круиза. Можете пойти еще дальше, и разметить таким образом карту звездного неба.
Сегодня вам следует вспомнить классику - бойтесь данайцев, дары приносящих. Иначе говоря, в этот день вам следует остерегаться тех, кто пытается отвлечь ваше внимания от сути происходящего и отвести вас от разговора с конкретными фактами различными презентами.
Вы будете склонны слишком активно пользоваться зубами, в то время как именно сегодня они требуют очень аккуратного обращения. Помните об этом, обгрызая аппетитную косточку. Одно неверное движение, и ваш дантист станет несколько богаче. И уж чего точно не следует делать - это грызть орехи, пытаться вскрыть бутылки зубами или перекусить нечто, перекусыванию не подлежащее.
Тельцы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам