Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Телец: гороскоп на 6 апреля 2021

Сегодня вы сможете черпать силу от звуков собственного голоса. Вы будете удачливы во всех видах устных переговоров.
В этот день перед вами и вашим любимым человеком встанет проблема денежного характера. Средств будет либо слишком много, либо слишком мало для достижения какой-либо общей цели, и вам придется решать эту сложную задачу сообща, причем весьма тщательно и осторожно.
Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра?
Казалось бы, незначительные мелочи могут иметь существенное влияние на ваше настроение и поведение. Даже то, через какое плечо вы развернетесь, решив повернуть на 180 градусов, может быть весьма существенно. Как в случае, с котом, который в зависимости от того, куда идет, то «песнь заводит», то «сказку говорит».
Для тех Тельцов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.
Звезды считают, что сегодня не может быть лучшей еды, чем тыквенная запеканка с фруктовым соусом. Если не жаль времени и сил, можете попытаться доказать им обратное, но стоит ли? И вообще - когда вы в последний раз тыкву ели? А, между прочим, национальное русское кушание. Вечером не откажите себе в удовольствии пропустить стаканчик хорошего красного вина. Или, если вина почему-то не хочется, пива.
Нынче у Тельцов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам