Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Телец: гороскоп на 7 марта 2021

Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.
Проявите максимум тепла и участия по отношению к вашей половинке. Вы даже представить себе не можете, как ей нужны сейчас ваши поддержка и неравнодушие к её проблемам. Она ни за что вам не скажет, что у неё что-то не так – а вы и не спрашивайте. Просто будьте сегодня немного ласковее, чем обычно.
Вам придется признаться себе, что удовольствия гастрономические сегодня кажутся более привлекательными, чем эротические. Удачная «прогулка» по магазинам также доставит больше удовольствия, чем близость сексуального характера.
Повстречав старого знакомого, немедленно начните величаво и нараспев, или ритмичным речитативом рассказывать всю историю ваших отношений, или хотя бы основные, узловые для их развития моменты и даты. Пусть он видит, что ничто вами не забыто и вы всецело готовы к продолжению, имея в виду все достижения и ошибки прошлого.
Сегодня вам предстоит довольно долго разбираться в том, что вы хотите сделать, что вам нужно сделать, а что нужно сделать прямо сейчас, отложив раздумья до более подходящего времени. Звезды рекомендуют вам осуществить правильную расстановку приоритетов, даже если это окажется непростой задачей.
На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.
Нынче Тельцы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам