Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Телец: гороскоп на 13 сентября 2020

Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.
В этот день вашему любимому человеку захочется провести с вами максимально возможное количество времени, однако его и ваше понятия максимума будут несколько расходиться. Постарайтесь как-то скоординировать ваши представления и свести их к среднему арифметическому.
Если вам сегодня чем-то не понравится поведение партнера в вашей постели, то ни в коем случае не держите это в себе. Подобные недомолвки в этот день могут быть чреваты досадными ссорами или даже нервным срывом. Оно вам надо, нервы свои тратить из-за таких пустяков?
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Понятно, что список дел, которые можно выполнить именно в этот день может оказаться очень длинным. Отсортируйте их следующим образом: то, что вам приятно выполнять определите в начало, неприятные заботы – в конец. И начинайте действовать по порядку, не обращая внимания на то, что в «первых рядах» оказались такие дела, как обновление маникюра и прически.
Не торопитесь сегодня отказываться от какой-то работы, даже если она не обещает прибыли и у вас почти нет на нее времени. Узнайте подробности, в них вся суть. Вполне вероятно, что вы перемените решение.
Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.
В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам