Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Телец: гороскоп на 17 сентября 2020

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства - штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет. Почему-то именно в этот день его основным кредо будет «я всё сделаю сам». В ваших силах предотвратить это безобразие и протянуть руку помощи.
Тельцы сегодня окажутся весьма ручными созданиями – чтобы склонить их к телесной любви, не придется прикладывать много усилий. Они охотно пойдут на первый зов изголодавшихся по их теплу партнеров и сделают все, чтобы эта любовная близость запомнилась им надолго.
Разумный обмен даже тогда, когда в поле выбора нет ничего кроме шила и мыла - вот достойное искусство для того, кто хочет преуспеть в нашем изменчивом и скупом мире. Расскажите людям о том, как измерять относительную ценность тех и иных предметов, как качество можно соотнести с количеством, и где может таиться подвох (заодно, и где его можно затаить самому).
Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.
Вечер этого дня - отличное время для вечеринки с легкими закусками и некоторым количеством выпивки. Но не стоит слишком сильно напрягаться по поводу устроения этого действа и тем более - обеспечения его провиантом. Все должно получиться без малейших проблем, как бы само собой, и если от вас потребуется нечто большее, чем телефонный звонок с целью заказа столика в ресторане или доставки еды к вам - от этой мысли лучше отказаться.
В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам