Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Телец: гороскоп на 26 февраля 2021

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком - считайте, день удался.
Сегодня вам стоит все с вашим любимым человеком делать вместе. Постарайтесь делить ваши обязанности и заботы поровну, всячески оберегая друг друга от трудностей, неурядиц и неудач. Это не только позволит вам достичь цели быстрее, но и сделает вас еще ближе друг другу.
Сегодня ваш партнер захочет внести коррективы в ваше эротическое поведение, видение любовных игр и пикантные желания. Нет никакой гарантии, что подобная инициатива вас увлечет и наполнит восторгом ваше сердце. Если ни того, ни другого не случится – лучше сразу честно ему в этом признайтесь.
Гоните прочь тяжелые мысли и философские вопросы, не предавайтесь сегодня серьезным размышлениям. Легкомыслие – вот путь к хорошему самочувствию и настроению. И по нему не придется долго блуждать или с трудом ковылять, только бежать вприпрыжку.
Сегодня весь день будет состоять из ваших споров с сослуживцами и из обоюдных претензий, как к вам, так и с вашей стороны к коллегам. Такое положение дел не может радовать, кроме того, беспрестанные перипетии внутри коллектива не будут способствовать продуктивной работе.
Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.
В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам