Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Телец: гороскоп на 28 января 2020

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.
Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.
Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже представить.
Ритуальные танцы, которые плясали наши далекие предки для того, чтобы охота была удачной, а духи благосклонными - вот на что вам следует обратить благосклонный взгляд. Если не видите подходящих ритуалов, срежиссируйте их сами, по аналогии. Пляшите вокруг изображений свитеров и юбок, перед выходом на охоту в магазин. Прокалывайте копьем фигуру начальника, встреча с которым предстоит в ближайшие дни. И никогда не пренебрегайте соответствующей раскраской и антуражем.
Постарайтесь сегодня не торопиться с выводами — первое, что придет вам в голову, вряд ли будет удачной мыслью. Посидите, подумайте еще немного, по возможности пытаясь учесть нюансы. Если вы окажетесь достаточно внимательны к мелочам, все ваше дело только выиграет.
Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам