Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Телец: гороскоп на 30 ноября 2022

Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.
Тельцам предпочтительно в этот день остаться со своим любимым человеком наедине и поговорить по душам. Это вовсе не значит, что у вас накопились какие-либо проблемы, которые необходимо решать в срочном порядке. Даже если вы развернуто ответите друг другу на вопрос «как дела», день будет прожит не зря.
Проявить немного осмотрительности не помешает нынче Тельцам. Сегодня – выходной день у вашей бдительности, а потому вы склонны являть собой создание крайне доверчивое, и даже, скажем так, ведомое… И прежде чем вы сообразите заупрямиться, вы успеете попасть в очень неприлично-неудобное положение.
Пятнашки - игра не только активная, но и требующая некоторой сообразительности и изворотливости, особенно в своем взрослом варианте. Запятнайте репутацию кого-нибудь из своих знакомых, и постарайтесь избежать аналогичных действий в вашу сторону. Сегодня благоприятный день для развития вышеуказанных качеств, так что не зевайте.
Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.
Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам