Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Дева: гороскоп на 9 апреля 2021

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.
Дом, милый дом... Давно вы не чувствовали такого умиротворения, заходя в свои четыре стены и садясь на свой диван (стул, коврик у двери - нужное подчеркнуть). А если на пороге вас будет встречать ваш любимый человек, искренне радуясь вашему приходу, то счастье можно будет назвать полным.
Девам сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя «не повезет» - понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает!
Бороться с привычкой пролеживать бока на диване очень помогает увлечение азартными играми. Не если играть с друзьями и на спички — эффект совершенно не тот. Ставьте по-крупному.
Отложите эксперименты до лучших времен, действуйте проверенными методами, ведь у вас сейчас вряд ли хватит сил для того, чтобы просчитать все возможные ходы и комбинации в действиях ваших конкурентов. Пока что не придумывайте ничего нового: общая картина дел это позволяет.
Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Девам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам