Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Дева: гороскоп на 16 апреля 2021

Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.
Благоприятный день для того, чтобы начинать новые отношения или заканчивать старые. При этом вашего любимого человека это может не совсем устраивать или даже совсем не устраивать - формулировка значения не имеет. Главное, что будет лучше для вас, ибо вы у себя в единственном экземпляре.
В этот день нереально предсказать поведение вашего партнера в постели, поэтому даже и не пытайтесь: построение графиков вероятности будет лишь отвлекать вас от получения эротического наслаждения от процесса любовных игр, а вы ведь именно для него все и затеяли.
Пишите сегодня только невидимыми чернилами, на компьютере печатайте белым по белому. Те, кому это нужно, найдут способ прочитать написанное. А остальным и незачем подглядывать в ваши записи.
Сегодня, как бы вы ни сочувствовали вашему коллеге, не позволяйте ему устраивать свои дела за ваш счет. Помогите, чем можете, но не позволяйте себе и ему лишнего. Что касается финансовых дел, то сегодня будет успешной игра на бирже, а также приобретение пакета акций.
Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.
Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам