Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Дева: гороскоп на 18 сентября 2019

Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто объяснить вам некую истину, которую вы почему-то долго не сможете понять. Однако когда поймете, почувствуете себя свободным, радостным и готовым к новым свершениям. Не забудьте поблагодарить вашу половинку за это чувство.
В этот день у вашего партнера будет довольно игривое настроение, которое передастся и вам. Поэтому ваши любовные игры будут напоминать взаимоотношения двух котят или щенят, разве что последствия от них могут быть куда менее детскими и безобидными. Не рискуйте понапрасну.
Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала.
Не стоит напрасно сетовать на жизнь и быть недовольным своим местом службы. Вы ещё не вполне поняли, какие перспективы оно открывает перед вами. Постарайтесь это увидеть и срочно воспользоваться представившимися возможностями, а то в этот раз всё точно пройдет мимо вас.
Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.
Сейчас для вас эффективным будет лечение верхних дыхательных путей. Воспользуйтесь тем, что, начиная с сегодняшнего дня, все процедуры будут приносить гораздо более сильный эффект, чем в другое время. Вы и сами нацелены на выздоровление.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам