Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Дева: гороскоп на 20 февраля 2021

Сегодня вы получите огромное удовлетворение, ибо вам представится возможность с апломбом произнести "Я же говорил!". Но лучше пережить этот радостный момент молча, во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.
Сегодня в вашей жизни появится некто, кто составит серьёзную конкуренцию вашему любимому человеку. Возможно, у него глаза будут голубее, или он окажется чутче к вашим настроениям, или будет обладать искромётным чувством юмора... С выбором звёзды спешить не рекомендуют: немного времени на размышление у вас всё же есть.
Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – сегодня есть повод проявить активность самой. Ведь этот день связан с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…
Чайные пакетики пользуются незаслуженным забвением среди мыслящих людей. Более того, значительная часть интеллигенции снобистски заваривает чай в чайнике и буквально презирает пакетики, выполняющие свою миссию обеспечения людей чаем день за днем. Опишите все ее благородство и все разнообразие видов, которые пакетикам приходится принимать для ее выполнения.
Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.
Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.
Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам