Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Дева: гороскоп на 20 сентября 2020

Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.
Если некто, кто вам нравился, выбрал не вас (а сегодня велика вероятность такого выбора) – не расстраивайтесь. Как говорится, «если к другому уходит невеста – то неизвестно кому повезло». Попробуйте посмотреть на это оптимистично: больше вам все равно ничего не остается.
Девам будет трудно усидеть дома, тем более, что вам, похоже, сегодня будет здорово везти. И незачем это делать - если кому захочется вас найти, этот человек должен знать, как называется ваш любимый ночной клуб (ну или другое какое заведения - что вы там любите?). Звёзды советуют вам начать подготовку к этой ночи именно там, ибо как вечер начнется, так и закончится. В ваших интересах, чтобы все было просто шикарно.
Сегодняшнюю измену вам не простят, а скрыть ее удастся вряд ли. Так что если что-то менять уже поздно - идите в атаку. Объясните свое поведение принципами. Укажите на многочисленные недостатки оппонента. Заставьте его каяться. Авось, удастся увести разговор от обсуждения вашей персоны.
Сегодня вам будет очень трудно сосредоточиться на том, что вам делать интересно и радостно, ибо различные напоминания о делах (преимущественно телефонные звонки, надо полагать) будут мешать вам расслабиться. Телефон отключить, что ли?
Нынче звезды выдают совершенно конкретный рецепт, настоятельно рекомендуя съесть хотя бы одно пирожное шу со взбитыми сливками. Можно больше. В случае отсутствия в пределах досягаемости шу - можно пойти на замену эклером. Но непременно со сливками, масляный крем - это типичное не то. Тем же, кому такого рода лакомства противопоказаны в принципе, стоит съесть персик.
В этот день Девам на пользу пойдут различные косметические процедуры, направленные на улучшение цвета лица. Если вы в последнее время сильно утомились, то сейчас самое время привести себя в порядок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам