Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Дева: гороскоп на 21 февраля 2021

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите сказать своими намёками или поведением. Поэтому постарайтесь максимально чётко, просто и ясно выражать ваши мысли и желания, дабы ему не пришлось разгадывать ребусы и причинно-следственные связи.
Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ему нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему.
Сегодня вам будет нужно преподнести кому-то подарок, но совсем необязательно бежать в магазин, можно просто порыться в своих вещах. Не сомневайтесь, именно там вы найдете что-нибудь ненужное и годное разве только для того, чтобы это переподарить кому-нибудь.
Сегодня для каждого своего шага продумываете и варианты путей отступления: так вы сумеете при плохой расстановке сил избежать неприятных последствий. В решении трудных дел доверьтесь своему шестому чувству и ни в коем случае не падайте духом, что бы ни случилось.
Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.
Сегодняшний день может быть достаточно проблемным в плане здоровья, но вы наверняка, найдете правильный из любой ситуации, если будете верны своего оптимизму и не вешать нос ни при каких обстоятельствах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам