Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Дева: гороскоп на 27 февраля 2021

Сегодня свобода ваша будет так или иначе ограничена. Если вы сумели загнать самое себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш услышали.
Для Дев, особенно - родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того,, не исключено, что вы окажетесь заняты настолько, что вам недосуг будет не то что развлечься беседой - поесть спокойно. Придётся, наверно, чем-то жертвовать!
Ваш партнер очень хочет сделать вам эротический сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный.
Ходите в скользкой обуви. Конечно, это не слишком удобно, и вы рискуете все время падать, зато все окружающие, включая симпатичных незнакомцев, будут вынуждены вас заботливо поддерживать, а если не сделают этого, то им же придется поднимать вас с земли.
Сегодня свободного времени у вас почти не будет, каждый раз, когда вы соберетесь отвлечься хоть на несколько минут, будет возникать новое дело. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы этот напряженный период не продлился слишком долго.
Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.
В этот день Девы могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам