Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Дева: гороскоп на 30 марта 2021

Сегодня у вас есть реальный шанс превратить вчерашних недругов в как минимум союзников. Но только не думайте, что реализовать его будет совсем уж легко. Впрочем, даже если не получится, вы все равно ничего не потеряете.
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.
В этот день ваш партнер будет вести себя в постели довольно-таки нестандартно, что вас немало удивит. На какой-то момент вам даже сможет показаться, что вы проводите свой интимный досуг с каким-то незнакомым вам человеком. Главное – не ошибиться и не назвать его не тем именем.
Чтобы настроение стало радужным, оденьтесь подобающе, использовав одежду всех семи цветов. В принципе, можно ограничиться и вариантом «светофор», надев только желтый, красный и зеленый предметы туалета.
Сегодня вы можете ощутить себя настоящим поэтом или художником, ведь эмоции, которые будут просто захлестывать через край, потребуют выхода! А чтобы выплеснуть свои чувства, вы можете с успехом попробовать себя в этот день в креативных аспектах своей рутинной работы.
Нынче не стоит заказывать баранину. День этот пройдет под знаком разнообразных ошибок, а ее обычно путают с козлятиной. Также может оказаться, что только что приобретенный на базаре кролик, отлично ловил мышей, но этого несложно избежать, отложив самостоятельную закупку мясопродуктов на будущее. И вообще - кушайте лучше рыбу. В ней фосфора много, для мозгов полезно.
В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам